Отзывы о нашей работе прописка в Омске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Григорушкин Р.4.4.2025 22:18
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Пасичнюк И.4.1.2025 22:17
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Ротмистров В.10.4.2025 13:11
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Гаршин Н.18.5.2025 13:49
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Стрешников Ф.1.3.2025 16:41
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Белобров Т.16.6.2025 21:13
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Ханов Ю.12.4.2025 10:32
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Маляренко Я.19.3.2025 18:17
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Петруненко Ш.23.1.2025 22:45
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Семендяев П.20.3.2025 11:36
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 

прописка в Омске